Трое молодых нацгвардейцев вышли на патрулирование города. В них, на скорости врезался водитель на «левых» евробляхах. Один гвардеец погиб на месте, двое в тяжелом положении в Одесском госпитале. Водитель задержан. Но украинцев шокировало даже не это. После страшного удара трое гвардейцев истекали кровью на асфальте, вызвали скорую – и тут – мужчина в синей куртке подскочил к бойцам и нанес несколько ударов по лежащим, пока его не оттолкнули.

Видео первых секунд после #ДТП в Одессе. Какой-то мужик бьет пострадавших и пытается украсть оружие. Что не так с этим миром? Детали про аварию: https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-560/

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 30 maart 2019

Сегодня этого изверга задержали, о чём рассказывают в обществе "Киев Оперативный".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"...Он сбежал с места трагедии до того, как приехала полиция и скорая. Мы искали его всю ночь и пол дня – он прятался – но сейчас мы его нашли!.. ранее судимый, находящийся под условным сроком гражданин Украины, одессит и мразь! Некий Путилин. Задержали его. Обвиняется по ст. 345 ч.2 – с наказанием лишения свободы до 5 лет.. Куда деть ярость? Как смириться, что рядом живет такая мразь?.. Как мы допускаем такое, люди?! У нас горе сейчас.. и безумно много напряженной работы по всей стране.. и столько мразей вокруг.. но ведь не они суть нашего мира? Гвардейцы, полицейские, спасатели, пограничники - такие же как вы.. их работа иногда забирает у ребят жизни, калечит семьи.. и как же важно каждому из них знать, что все это не зря.., что служат они добрым и отзывчивым людям..."

Украинцы в комментариях отозались на инцидент:

"Слава Богу, что нашли. Спасибо вам", "ПУТИЛИН - в этой фамилии ключ к разгадке", "Чувак начитался комментариев в интернете что "мусоров надо валить" и пошел воплощать это в жизни. Оказывается в интернете писать и в жизни воплощать совсем разные вещи.", "Жаль что "при попытке бегства" не отстрелили!", "Его посадят и за наши деньги будут кормить...Да и крыша над головой... и постель дадут... Зачем..", "Дать ему срок на полную катушку, а до суда, что бы «падал» каждый день"

Напомним, что в украинских обменниках не принимают российские деньги.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что в Украине массово сменили адреса избирательных участков