Происхождение имени Алла

По арабской версии имя произошло от доисламской богини Аллат. В переводе с арабского языка Алла означает «богиня». По готской версии имя Алла означает «умеющая все», «мастерица на все руки». Кроме того, Алла также используется как уменьшительно-ласкательное от других имен исландских и готских языков.

Характер Аллы

Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. В школьные годы раздражительна, несносна, груба, резка. Малейшее непонимание со стороны взрослых, силовое воздействие на ее волю могут привести к стрессу.

В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уверена в себе и своих силах.

Есть склонность командовать и давать ценные указания. Очень хорошо готовит. Может избрать профессию повара. Может получить и другую специальность - продавца, косметолога, музыканта. Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Первые поклонники появляются в студенческие годы. Первый брак часто бывает неудачным. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием.

Возможен союз с: Арсений, Владимир, Григорий, Захар, Иван, Кирилл, Сергей.

Открытки и поздравления с днем Аллы

Алла, с Днем ангела тебя!
С праздником сегодня поздравляю,
Ведь про именины забывать нельзя,
Я же от себя тебе желаю:

Чистого неба и солнечных дней,
Добрых и верных подруг и друзей,
В доме – достатка, уюта всегда,
Пусть в двери его не стучится беда.

Здоровья, успеха, улыбки в глазах,
Веры, надежды, удачи в делах,
В семье – пониманья, тепла и любви.
Пусть юности пламя не гаснет в крови!

***

Умеющая всё,
Прекрасная богиня –
Так, Аллочка, твое
Свидетельствует имя.

И это всё не лесть,
Не болтовня пустая.
Спасибо, что ты есть.
С Днем Ангела, родная!

***
В этот день для милой Аллы
Добрых слов найдём немало,
Пожелаем быть любимой,
И здоровой, и красивой!
Быть удачливой вполне!
Радость видеть в каждом дне!
Пусть тебя боготворят,
В твою честь стихи творят!