На этой неделе главное настроить себя на позитив. Психологический настрой очень важен, потому что он привлечет положительные энергетические потоки и удачу, поэтому настроиться на позитив стоит прямо в понедельник с утра.

Овен
Овнам улыбается Фортуна, поскольку звезды и планеты находятся в хорошем состоянии. Представителям этого Знака Зодиака в финансовых делах астрологи рекомендуют полагаться только на самих себя, на силу своего характера и убеждений.
Телец
Тельцам больше чем кому-либо понадобится творческое мышление. Нужно думать о помощи людям, помнить о общие цели и задачи на работе и в бизнесе.

Близнецы
Деньги требуют максимально осторожного обращения в период с 8 по 14 число. Трудные финансовые задачи стоит решать с кем бок-о-бок.
Рак
Раки довольно успешные в денежных вопросах от природы. Астрологи рекомендуют попробовать разорвать замкнутый круг работа-дом-работа.

Лев
Астрологи предостерегают людей этого Знака от излишеств, которые могут привести к обострению вредных привычек. Во всем, что касается денег, Львам поможет немного хитрости.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дева
Девам рекомендовано улучшить самочувствие и настроение. Чувствительность и эмпатия Дев сделают свое дело - на этой неделе многие люди этого Знака смогут узнать без слов, кто их друг, а кто враг.
Весы
У Весов начинается очень благоприятный период для денежных расходов и финансовых операций любого масштаба. Астрологи рекомендуют Весам тратить деньги на развлечения, получения удовольствия, путешествия.

Скорпион
Мнение окружающих людей по поводу личных финансовых дел Скорпионам учитывать не стоит. Единственный источник удачи для этих людей - позитивные мысли.
Стрелец
У Стрельцов могут обостриться их худшие черты характера, несмотря на то, что планеты и звезды будут в хорошем состоянии. Полезно будет заниматься организаторской работой и помогать коллегам, близким людям.

Козерог
Козерогам астрологи рекомендуют сделать энергетику дома положительной, сфокусировавшись на уборку и наведение порядка, избавление от хлама. Проще всего зарабатывать и тратить деньги будет именно в родных стенах.

Водолей
Водолеям на этой неделе лучше стремиться к новым достижениям в финансовой сфере, укрепление позиций на работе и в бизнесе. Смотреть далеко вперед, пока рано - лучше решить текущие проблемы.
Рыбы
Рыбы станут немного более раздражительными в середине апреля. Также в них может проснуться эгоизм и упрямство. На денежной удачи это скажется самым негативным образом.