Украинский спортсмен Василий Вирастюк решил попробовать себя в другом амплуа, сменив профессию.

Он попробовал себя в роли диджея, впервые встав за пульт.

Василий Вирастюк
Василий Вирастюк

Как говорит стронгмен, ему пришлось некомфортно и своих музыкальных способностей он стеснялся.

"Мне не удобно хвастаться перед такой большой публикой, тем более перед спортсменами. Мне кажется, что я вот стою, а люди думают: "чувак немножко на голову того", - говорит Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он также рассказал, что основной плейлист его музыки составлен из того, под что он тренируется.

"Я ставил ту музыку, которая вдохновляет и куражит", - говорит стронгмен.

Отмечается, что Вирастюк пробовал себя во многих профессиях: он занимался актерством, был профессиональным водителем и даже охранял людей.

Стоит напомнить, что Легендарный силач Украины - львовянин Олег Скавиш, больше известный как Олег Тягнизуб, устроил в Николаеве развлекательную программу для детей, протянув зубами авомобиль с пассажирами. Это и есть его "суперспособность", благодаря которой Скавиш снискал всеукраинскую славу. Показательное представление Тягнизуб устроил в воскресенье, 24 марта, на территории николаевского детсада "Сказка", передает издание Новости-N.

Целью мероприятия было не только порадовать маленьких николаевцев веселыми играми и общением с рекордсменом Книги Рекордов Гиннеса, но и собрать деньги на установку кондиционера хотя бы в одном отделении Николаевской областной детской больницы.

В ходе мероприя для детей и их родителей было проведено несколько спортивных и танцевальных конкурсов, малыши посоревновались с Олегом Тягнизубом в перетягивании каната. В конце игровой программы силач Тягнизуб продемонстрировал гостям детсада "Сказка" свои умения протянув зубами автомобиль с пассажирами, а также провел фото- и автограф-сессию.

Напомним, Вирастюк согрешил в Великий пост

Как ранее сообщал "Знай.ua", Горбунов покорил Украину любовью к детям, Притула стремительно теряет лавры

Также "Знай.ua" писал о том, что Усик сошелся в битве взглядов с самым сильным человеком Украины