Украинцы очень часто сталкиваются с перебоями в электричестве, что негативно сказывается не только на настроении, но и даже на работе. Ведь некоторые трудятся у экранов мониторов, а из-за пропажи света вынуждены терять плоды труда. "Гневное письмо" в Полтаваоблэнерго отправил и украинский педагог Сергей Осока, который стал жертвой беспредела инстанции. Обращение он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Нет-нет - да и есть. Вырубилось электричество. А у меня как раз была открыта статья - редактировал, а еще три файла, связанные с переводом. Ну что ж ... 10 минут нет, 20 нет. Думаю - выйду хоть в магазин, потому что чего дома сидите, как филин. Иду в АТБ - во всем квартале света нет, дома темные. Набираю Полтаваоблэнерго. Ну пока нажмите один и нажмите ноль, подождите, вы второй в очереди, музыка к кинофильму о Эммануэль, подождите, ваш звонок очень важен для нас, музыка к кинофильму о Эммануэль, и здесь - ибл*сь:
- Алло.
- Алло, говорю. По такому-то адресу нет света.
- Какой у вас номер квартиры? - спрашивает.
- Да какая квартира, - говорю, - весь квартал темный!
- Подождите, уточняю, - говорит.
Музыка из кинофильма о Эммануэль.
- Извините, у нас нет такой информации. Спасибо, что сообщили о поломке. Положил трубку и думаю - они там шо, о таких глобальных аварии по звонкам абонентов узнают? Больше никак?" - высказался Сергей.

в Киеве энергетический коллапс
в Киеве энергетический коллапс

Украинцы в комментариях поддерживают соотечественника:
"Когда в них звучит Эммануэль ... Зачем им свет?", "21:20 Киевский вокзал без света. Кассирша сбежала. Билет не купишь. Кофе не выпьешь. Конец света. А виноват во всем ... ну, конечно же - он", "Волыньоблэнерго тоже иногда не в курсах, что у них городок с 20 тыс. населением наполовину обесточен", "У них свет есть, кто его знает, что у вас нет. Поэтому звоните ежели что", "Сережа, так это же в Полтаве объявили акцию '' Нас должно быть 52 миллиона '', а Полтаваэнерго почетный спонсор акции.".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще