Долгожданные майские каникулы – идеальное время для отдыха на свежем воздухе и пикников на природе. Выбираясь веселыми компаниями за город, кто-то ударным отдыхом отмечает День труда, кто-то радостно открывает дачный сезон, а кто-то – от души наслаждается общением с природой и теплой солнечной погодой. Традиционно, неотъемлемой составляющей отдыха, являются праздничные блюда и напитки.

Мясные и рыбные блюда, овощные салаты и дружная компания неизменные атрибуты украинцев в первые, по-настоящему теплые дни.

По данным аналитического агентства RTRI, именно в эти дни среди крепкого алкоголя, большинство украинцев в традиционной рознице выбирает водку Hlibny Dar.

Это единственная украинская водка, которая подтверждает свою мягкость, запатентованную технологией производства, номер патента которой указывается на контрэтикетке.

Поэтому Hlibny Dar станет идеальным дополнением праздничного стола, пикника или отдыха на природе.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще