Значение имени Ирина

Имя древнегреческого происхождения, «мир», «покой».

Характер Ирины

В детстве Ира – очень решительная и самостоятельная девочка, которой больше нравится общество отца. У нее отличные способности и ей не нужно много усилий для учебы. Очень реально оценивает окружающую действительность. Ирина больше любит фантастику и детективы, а также спорт. Скорее жестока, чем сентиментальна, не умеет сопереживать.

Окончив школу, Ирине очень важно получить специальность и потом вырасти по карьерной лестнице. Она ответственна, общительна, быстро находит общий язык даже с незнакомцами. Ей проще находиться в компании мужчин, чем женщин, так как она считает их скучными.

По натуре Ирина влюбчива, но не теряет голову в своем увлечении, всегда старается сохранить свою независимость. Жена из нее преданная и верная, ее уважают и муж, и дети. Существенную роль в ее жизни играет профессиональная деятельность. Ирина хорошо готовит и воспитывает детей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Лучше всего отношения складываются с мужчинами: Анатолий, Андрей, Антон, Архип, Борис, Викентий, Виссарион, Владимир, Владислав, Вячеслав, Гавриил, Геннадий, Герасим, Герман.

Открытки и поздравления с днем Ирины

Когда произносишь «Ирина»,
То кажется, будто рябина
Оранжевой гроздью коснулась
И солнце тебе улыбнулось.

Ирина, Иришка, Иринка!
Красивая ты, как картинка.
Тебя от души поздравляю
И счастья тебе пожелаю.

И просто охапку успехов.
Ты радуй всех нас своим смехом.
Здоровой будь, сильной и яркой,
Судьбу не испортив помаркой.

Ирина, тебя поздравляю!
Здоровья, удачи желаю.
Радостных дней и улыбок,
В жизни поменьше ошибок.

Любви пожелаю взаимной,
Мечтаний из детства наивных,
Успехов на долгие годы,
В душе лишь хорошей погоды!

Поздравляем Вас, Ирина.
Пожелать хотим всех благ,
Чтобы жизнь была малиной,
Чтобы блеск всегда в глазах.

Чтобы головные боли
Не смогли Вам досадить,
Чтобы ангел Вас собою
От невзгод сумел закрыть.