Эротический гороскоп на 29 апреля ОВЕН

В этот день Овнам стоит отказаться от эротических предложений. Они будут исходить от людей, которые рассматривают вас только как гавань, куда может на ночь пристать их кораблик.

Эротический гороскоп на 29 апреля ТЕЛЕЦ

29 апреля вы будете буквально излучать сексуальную энергию. Конечно, мобильник от вас подзарядить вряд ли получится, а вот желание у вас и вашего партнера точно не иссякнет.

Эротический гороскоп на 29 апреля БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вместо секса вас ожидают разговоры на философские темы. Не злитесь, это шанс понять насколько долго вы можете разговаривать. Разверните беседу в нужное для вас русло.

Эротический гороскоп на 29 апреля РАК

29 апреля обещает быть очень бурным и страстным, причем настолько, что вам будет даже неловко какое-то время смотреть вашему партнеру в глаза.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 29 апреля ЛЕВ

В этот день все ваши мысли будут занимать «четвероногие друзья». Именно поэтому для секса лучше использовать те позы из «Камасутры», в которых упоминаются животные.

Эротический гороскоп на 29 апреля ДЕВА

29 апреля вас будет привлекать переписка по почте. Общаться с любимым человеком не на сексуальные темы странно. От комплиментов легко перейти к откровенным признаниям.

Эротический гороскоп на 29 апреля ВЕСЫ

В этот день ваш партнер вряд ли будет знать, на какую ласку вы отреагируете положительно. Все его действия будут спонтанными и неожиданными даже для него самого. Но это будет круто.

Эротический гороскоп на 29 апреля СКОРПИОН

29 апреля вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Если простыни - то шелковые, поцелуи - бархатные, прикосновения - трепетные.

Эротический гороскоп на 29 апреля СТРЕЛЕЦ

В этот день сексуальная активность вашего партнера будет целиком и полностью зависеть от того, как будет освещено помещение, в котором вы будете предаваться любовным утехам.

Эротический гороскоп на 29 апреля КОЗЕРОГ

29 апреля не стоит торопить события в постели. Традиционность будет в этот день лучшим решением проблемы. Эксперименты приведут лишь к потере вашего авторитета и уважения.

Эротический гороскоп на 29 апреля ВОДОЛЕЙ

В этот день ваш альтруизм будет оценен по достоинству. Поэтому не лишним будет подумать об удовольствие партнера в первую очередь. Зато в другой раз вы сможете рассчитывать на него.

Эротический гороскоп на 29 апреля РЫБЫ

29 апреля вас будет страшить неизвестное в вашей интимной жизни. Вы будете стараться избегать сексуальных экспериментов и особенно неожиданной смены партнера. Осторожность не навредит.