Бывший Глава администрации Президента Украины, украинский бизнесмен и владелец инвестиционной компании Борис Ложкин в минувшем году решил закрепиться среди ортодоксальных евреев, и стал главой Еврейской конфедерации Украины.(ЕКУ)

Борис Ложкин

Там он попал в центр международного сексуального скандала. Куратором и духовным наставником Ложкина в ЕКУ стал главный раввин Украины Яков Дов Блайх, который оказался сексуальным растлителем.

Яков Дов Блайх

В связи с этими подозрениями, упоминание о Блайхе удалили с сайта Совета европейских раввинов, где он был членом президиума, исполнительного и постоянного комитетов.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как шутят теперь в синагоге: "Решив стать евреем, Ложкин тут же попал в надежные руки пе**фила.".

Напомним, что украинцам настоятельно рекомендуют отказаться от искусственных цветов и венков. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Украины

Урон, который ежегодно пластиковые цветы и венки приносят всему миру, чрезвычайно велик.

"Призываем вас не покупать пластиковые цветы и венки. К сожалению, такая практика существует во всех регионах Украины. Альтернативой пластику могут быть венки из живых цветов и хвои, живые цветы, высаженные в грунт, газонная трава, сухие цветы и свечи".

Ранее мы писали, что родительские субботы – это дни особого поминовения умерших родных и близких.

Родительские дни 2019 выпадают на иные даты, чем, к примеру, в прошлом, так как их даты связаны с днем празднования Пасхи, то есть даты родительских суббот из года в год меняются.

Также Знай.ua сообщал, что парень приютил беременную собаку и был шокирован тем, что увидел через месяц.

Ранее портал Знай.ua напоминал про неожиданное спасение для тяжелобольной девочки, которая была обречена на тюрьму в четырех стенах.