Днепрянка Катя Спицына сильно вдохновленной реалити-шоу "Холостяк". Девушка с помощью соцсетей решила провести смелый эксперимент - пойти на свидание с разными мужчинами. Причем, не менее чем с двадцатью.

"Посмотрела недавно впервые проект Холостяк. И вот какая пришла мысль! Когда женщине в голову приходит какая то мысль - это в принципе пугает😁😁😁 Так вот! Захотелось мне разнообразить свое лето каким то трэшем 🤦‍♀️! Итак! Идея! Сходит на 20 свиданий! Чай, кофе, ресторан, нудистский пляж, ларек с шаурмой или игра в бадминтон - не важно. Форматы могут быть разные", - написала эпатажная холостячка.

Днепряне уже приготовились следить за ходом эксперимента в соцсетях. А девушка установила свои правила свиданий, добавив к посту удачные снимки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Правила следующие: Каждый раз с разным мужчиной. В каждом пишу честный отзыв🙈 Так что, всякие там с женами, девушками, статусами, гос службами и прочими проблемами - имейте в виду. Принесу вам свои искренние соболезнования публично в своих соц сетях. А те, кто все таки жаждет встречи, а таких не мало - вперед) Рискуем и приглашаем😉 ", - добавила холостячка.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех работников.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда "Холостяка" невест соблазняет голым телом.