Во Львове стартовал 22-дневный фестиваль Lviv Yoga Day, в рамках которого все желающие могут заняться йогой бесплатно.

Об этом сообщают местные СМИ.

По словам организаторов, цель фестиваля — познакомить желающих с простыми и действенными упражнениями хатха-йоги и медитации и вдохновить ежедневно заботиться о здоровье’я тела и сознания.

"Ежедневно в течение 1-21 июня с 08:00 до 09:15 на Верхней поляне парка имени. Франка профессиональные тренеры студии "Mantra House" будут проводить бесплатные занятия по хатха-йоге и медитации. Занятия будут полезными для всех: для детей, взрослых и даже людей пожилого возраста, а специально разработанный комплекс упражнений не требует особой физической подготовки", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

С 7 по 13 июня с 18:30 до 20:30 на Верхней поляне парка имени. Франка будут проходить YOGA SOUND вечера. Каждый сможет прийти на мантра-вечеринку и насладиться музыкой под открытым небом, а также напитками и вкусностями.

Масштабный финал фестиваля состоится 22 июня. В этот вечер с 17:00 до 22:00 ч на площади Рынок будут выступать группы, которые будут исполнять музыку в стиле йога.

Вход на все события свободный по предварительной регистрации.

Детали по телефону (098) 44-42-336 и на странице в Facebook.

Напомним, что куда пойти бесплатно на этой неделе во Львове: главные события, которые нельзя пропустить

Ранее портал "Знай.uа" писал, что дешево и вкусно: топ лучших ресторанов Львова, в которых вы еще точно не были

портал "Знай.uа" сообщил, что забронировать отель, купить билеты и составить меню: считаем, сколько стоит отдых в Украине