Сегодня утром около 8.00 на трассе Львов-Шегини недалеко от села Зымна Вода маршрутка №140 Львов-Городок с пассажирами слетела с трассы в лесопосадку.

Об этом IA ZIK сообщили очевидцы.

В Результате происшествия есть пострадавшие. Пассажиры также зафиксировали странное поведение водителя, который, по их словам, вел себя неадекватно.

В пресс-службе патрульной полиции Львовщины подтвердили факт происшествия.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"в Результате ДТП двое госпитализированных – пассажир, 1985 года рождения, и водитель того же года рождения. Их забрала "скорая". На место происшествия вызвали следователей. Причины происшествия устанавливаются", – сообщили в патрульной. На момент ДТП в салоне маршрутки находились 10 пассажиров.

Стоит напомнить, что под Львовом произошла ужасная авария, травмирован 4-летний ребенок. Известно, что в Яворовском районе, в день защиты детей, автомобиль Ford Sierra сбил ребенка 2015 года рождения. Девочку госпитализировали в детскую больницу Львова.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что от удара авто отбросило в ресторан: Киев потрясла жесткая ДТП, первые кадры аварии

Также портал "Знай.uа" информировал, что "Все стабильно...": в Киеве герои парковки парализовали центральную улицу, фото