На матче Высшей лиги чемпионата Закарпатской области по футболу между командами "Карпаты" и "Поляна" из одноименного села в Свалявском районе произошел громкий скандал.

В сеть попало видео, на котором болельщики "Карпат" из поселка Дубовое Тячевского района избивают главного арбитра игры.

Таким образом люди выразили недовольство тем, что рефери удалил с поля вратаря хозяев. Отмечается, что несколько человек повалили судью на землю и стали избивать его ногами по животу и спине. Полицейские оттащили фанов "Поляны" и остановили избиение.

В дальнейшем инцидент будет рассмотрен на совместном заседании КДК и Федерации футбола Закарпатья, где примут решение о мере наказания для клуба.

Популярные статьи сейчас
В Украину возвращаются аномальные морозы: синоптик назвал даты Есть только месяц: ПФУ выдвинул новое требование, иначе субсидию отменят Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Напомним, Instagram вернул доступ к аккаунту Кинси Тадеуш Волански, которая полуобнаженной выбежала на поле во время финального матча Лиги чемпионов.

Как сообщал портал Знай.ua, ожесточенную драку звезды Спартака с американцем сняли на видео.

Также портал Знай.ua писал, что УЕФА попросил ФИФА и ИФАБ пересмотреть протокол действий при сотрясениях мозга для футболистов.