Активные пользователи социальных сетей шокированы новыми снимками президента Украины Владимира Зеленского. Он побывал на одном из мероприятий, проходивших в лесу. Фотографии обнародовала журналистка Соня Кошкина.

Судя по опубликованным в Facebook, запад оказался явно не грустным.

Такое событие всколыхнуло украинцев, которые удивляются, как президент может веселиться, когда в результате обострения ситуации на Донбассе погибают наши бойцы.

"Никого не возмутило, что после обострения на линии огня, смерти и тяжелых ранений десятки людей, в лесочке вальяжно лежа на пуфиках "трындит" президент? Может ему логичнее в этот день совсем в другом месте заседать?" - комментируют пользователи в сети.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Некоторые злостно добавляют: "Креативит Володьки. 4 бойца - 200, раненые, контуженные, а он в лесу на пуфах.Все силы на придумывания креатива идут. Шоумен гребаный", "А вот зачем это все? Зачем это показная миммишность? Лесс, пуфы, помню неформально друг тоже в лесу по пенькам прыгал ..какие вы острые насущные вопросы задавали, и которые честные ответы там услышали?"

Пытливые украинцы отметили хорошие фото на природе из разряда тренинга "Как стать успешным" и одновременно поинтересовались не лень людям было выбираться в лес на каблуках и в пиджаках, чтобы посидеть на пуфике...

Напомним, Зеленский отберет у дружков Порошенко все награбленное: "Положите туда, откуда взяли".

Как сообщал портал Знай.ua, в ГПУ заявили, что могут силой привести Порошенко на допрос.