Стало известно, что главный тренер "Донбасса" Сергей Витер возглавил сборную Украины по хоккею. Так, на этом посту 44-летний профессионал заменил Андрея Срюбко, под руководством которого "сине-желтые" заняли пятое место на чемпионате мира в Дивизионе IB в 2019 году.

Стоит отметить, что первый свой матч под управлением Витера национальная команда проведет 6 ноября. Тренер будет совмещать работу в "Донбассе" и сборной Украины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соперники основной сборной Украины на Чемпионате мира 2020: Литва, Польша, Япония, Эстония, Сербия.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что киевский футбольный клуб "Динамо" ведет переговоры с нападающим "Альбасете" Романом Зозулей.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская каратистка Анжелика Терлюга завоевала золото на турнире Karate 1 Premier в Шанхае.

Также портал Знай.ua писал, что главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека ушел из донецкого клуба и продолжит карьеру в итальянской "Роме".