На Житомирщине расследуют убийство 5-летнего ребенка. Предполагают, что останки девочки могут найти в реке, поэтому спасателям с помощью техники пришлось изменить ее рісло.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Житомирской области.

"Были обнаружены и изъяты отдельные фрагменты, которые внешне сходны до костей. Следователи подали ходатайство в суд, по постановлению которого изъятое будет направлено на экспертное исследование. Его выводы гласят, принадлежат ли найденные фрагменты погибшей ребенку", - говорится в сообщении.

Отметим, что в Овручском районе Житомирской области родители, которые злоупотребляли алкоголем, жестоко убили и сожгли в печи тело своей маленькой дочки, Даши Макарчук. По некоторым данным, она могла быть еще живой на тот момент, но без сознания, после чего родители 10 месяцев скрывали этот факт и получали денежную помощь на воспитание ребенка.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что в Одесской области мать хладнокровно расправилась с младенцем: это не укладывается в голове.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что кровавая стычка во Львове: импульсивный пешеход едва не отправил водителя на тот свет

Также портал "Знай.uа" сообщил, что канцерогены, химикаты и хронические болезни: Кличко благословил завод, который травит киевлян.