В чудовищном ДТП на территории Польши погибло трое украинцев, а еще одного госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом в четверг, 13 июня, сообщила представительница полиции города Мендзижеч Любусского воеводства Юстина Лентовска.

"Полиция под контролем прокуратуры выясняет обстоятельства аварии, произошедшей в среду в Мендзыжецком уезде. В ее результате погибло трое граждан Украины, четвертый борется за жизнь в больнице", - сказала Лентовска.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщается, ДТП произошло между населенными пунктами Пщев и Новый Гожицко. Водитель автомобиля Opel Astra потерял управление, из-за чего машина врезалась в дерево.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Внутри находились четверо украинцев, двое из которых погибли на месте. Еще один погиб в больнице во время операции, за жизнь четвертого мужчины все еще сражаются врачи.

Погибшим украинцам было от 31 до 38 лет. Выжившему пострадавшему всего 19 лет.

Напомним, адская авария в Днепре парализовала город.

Ранее Знай.ua сообщал, во Львове за зверское убийство будут судить рома.

Также Знай.ua писал, во Львове "несовершеннолетний" подстрелил сам себя.