День отца в Украине: знаменитые папы замилували сеть нежными фото, исполненными любви

Сегодня, 16 июня, в Украине отмечают День отца. Папа – это тот человек, который всегда поможет в сложной ситуации, и тайком от мамы позволит съесть больше сладкого и дольше посидеть за компьютером. Объятия отца всегда теплые, а слова добрые и искренние.

Во Львове в ДТП погибла известная в прошлом гимнастка Рассихина Любовь – жена экс-тренера футбольного клуба "Карпаты" Бориса Рассихина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook спортивный журналист, руководитель пресс-службы ФК "Карпаты" Юрий Назаркевич. По словам Назаркевича, смерть наступила мгновенно.

Копы назвали причину ночного взрыва в центре Киева: "Могло быть иначе"

Столичная полиция озвучила вероятную причину ночного взрыва в центре Киева – на улице Тургеневской.

Соответствующий комментарий опубликован на официальном сайте Главного управления Национальной полиции в Киеве. Отмечается, что взрыв прогремел, предположительно, в результате утечки газа в одном из гаражей.

Прощай, легендо: не стало звезды группы "Машина времени"

Умер барабанщик группы «Машина Времени» Сергей Остроумов. Об этом лидер музыкального коллектива Андрей Макаревич написал на своей странице в Facebook. Остроумов был сессионным участником «Машины Времени» и постоянным барабанщиком в сайд-проекте группы «Оркестр креольского танго».

Украинцам полностью пересчитают выплаты: как изменится минималка, пенсии и зарплата

В Украине с 1 июля повысят прожиточный минимум для всех возрастных категорий.

Будут повышены субсидии, минимальные пенсии, алименты, выплаты солдатам-срочникам и даже некоторые штрафы и налоговые льготы.