В турецком курортном городе Анталии произошло убийство. Погибшим оказался восьмидесятилетний украинец. В причинении смерти пожилому мужчине обвиняют его собственного сына, информирует турецкое издание Анадолу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фото издание Анадолу

В известном своими курортами турецком городе Анталии арестовали 23-летнего туриста из Украины по фамилии Дарменко. Он прибыл в один из отелей в районе Алания десять дней назад. Приехал не сам, а со своим 80-летним отцом.

По версии местного следствия, в номере отеля молодой человек поссорился с отцом, а затем избил и убил его.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Бригада медиков, прибывшая на место трагедии, констатировала смерть пожилого украинца. После этого подозреваемого задержала полиция, а дело передали в суд.

Местный суд принял решение арестовать подозреваемого. Сейчас 23-летнего украинского туриста направили на экспертизу в психиатрическую больницу в Адане.

Напомним, что журналист Комаров погиб после жестоко нападения: подробности трагедии.

Как ранее сообщал "Знай.ua", судмедэксперт раскрыла тайну гибели гениального композитора Ивасюка: было самоубийство.

"Знай.ua" также писал об убийстве Даши Лукьяненко под Одессой: "Душил, а затем раздел", - признание изверга потрясло Украину.