Очень часто мы видим на улицах городов разнообразных фриков, которые привлекают наше внимание внешностью, образом или неординарным поведением. Жители Харькова стали свидетелями не менее странного явления на улицах города.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Харьков, Площадь Свободы
Харьков, Площадь Свободы
velorally.ua

В сети появилось видео того, как одна девушка в красном наряде пытается исполнить тверк, а вторая - запечатляет это все на камеру. Эмоции снимающих лились через край. Видео появилось в одном из популрных сообществ Харькова в социальных сетях Facebook и Instagram.

"Ну, хоть кто-то снимает нормальные влоги" - сообщается в подписи к ролику.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ну хоть кто-то снимает нормальные влоги 🍑

Geplaatst door ХС • Харьков op Donderdag 20 juni 2019

Комментарии разорвались от смеха украинцев, так как движения девушки очень неумелые:

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Ну, в сентябре новый айфон выходит", "У нее запор и она какашку выдавливает?", "Как эта болезнь называется?", "Жарко, проветривает", "Это полный п*здец", "На недотвёрк похоже", "Куда деньги скидывать на лечение?", "Твёрк по харьковски", "Деградация нации,культурный уровень страны", "Не можешь ср*ть - не мучай ж*пу", "Надо мыть, а не проветривать", "Профурсетки инстаграммные", "Ужас, зачем так позориться и себя не уважать?", " Люди делятся на два типа: 1.совершенствуются интеллектуально. 2. Трясут задом"

Напоминаем, что в скором времени в Харькове появятся несколько новых станций метро, для строительства которых будут вынуждены снести некоторые жилые дома.

Как сообщал портал “Знай.ua”, в Харькове разгорелся скандал относительно возвращения проспекту Григоренко названия в честь советского маршала Жукова.

Также портал “Знай.ua” рассказывал о том, что полицейские провели обыски у активистов, причастных к снос харьковского памятника’памятника Жукову.