В Полтавской области совершил аварийную посадку и загорелся самолет Ан-2, в котором были люди. По данным пресс-центра Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, огонь удалось ликвидировать.

"23 июня около 10:00 вблизи с. Мельницы Лохвицкого района во время обработки полей совершил аварийную посадку самолет АН-2 с последующим возгоранием", - сказано в сообщении пресс-службы ГосЧС.

На место прибыли сотрудники ГСЧС. В 11:00 возгорание удалось ликвидировать.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Вследствие данного события получили незначительные травмы 2 члена экипажа, которые госпитализированы в больницу. Погибших нет", - сообщили в госЧС.

Напомним, национальная гвардия Украины получила современный американский гранатомет PSRL-1.

Как сообщал "Знай.ua" в Украину прибыли чуть более 130 военнослужащих бригадной тактической группы "Страйк" 101-й воздушно-десантной (десантно-штурмовой) дивизии армии США.

Как ранее сообщал "Знай.ua", в сети впервые показали самолет "судного дня" изнутри.