В Запорожской области произошла небывалая аномалия, среди лета выпал снег.

Соответствующее видео появилось на странице в социальной сети Instagram сообщества onenewszp.

Эту аномалию засняли на видео в понедельник, 24 июня в Акимовке. Отмечается, что погода разбушевалась не на шутку и помимо снега пошел и град.

Местные жители были очень удивлены таким аномальным летом.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

Напомним, что на трассе в Житомирской области, неподалеку от города Бердичев, выпал июньский снег. Об этом сообщает ТСН. Как рассказывают очевидцы, мелкие осадки принесла огромная черная туча. На видео видно, что обочины и асфальт укрыло белым одеялом. Многие даже останавливались, чтобы посмотреть на аномалию.

Ранее Знай.ua сообщал, из-за сильных ливней, которые обрушились на турецкую Анкару, погибло не менее четырех человек. Десятки пострадали.

Также Знай.ua писал, в этом году лето в Украине будет аномальным. Через значительные изменения климата оно продлится не три месяца, как обычно, а только два.