В Запорожской области произошла небывалая аномалия, среди лета выпал снег.

Соответствующее видео появилось на странице в социальной сети Instagram сообщества onenewszp.

Эту аномалию засняли на видео в понедельник, 24 июня в Акимовке. Отмечается, что погода разбушевалась не на шутку и помимо снега пошел и град.

Местные жители были очень удивлены таким аномальным летом.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что на трассе в Житомирской области, неподалеку от города Бердичев, выпал июньский снег. Об этом сообщает ТСН. Как рассказывают очевидцы, мелкие осадки принесла огромная черная туча. На видео видно, что обочины и асфальт укрыло белым одеялом. Многие даже останавливались, чтобы посмотреть на аномалию.

Ранее Знай.ua сообщал, из-за сильных ливней, которые обрушились на турецкую Анкару, погибло не менее четырех человек. Десятки пострадали.

Также Знай.ua писал, в этом году лето в Украине будет аномальным. Через значительные изменения климата оно продлится не три месяца, как обычно, а только два.