В Запорожской области в городе Кирилловка произошел весьма странный и пугающий инцидент. О ситуации в социальных сетях сообщил известный украинский комик Русла Ханумак.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации Руслана, в Кирилловке тщетно пытались вызвать "скорую" для мужчины, которому стало плохо. Сначала по номеру 103 просто не отвечали, вызвать их удалось только через копов. Затем последовал звонок о том, что медики все же не приедут, ссылались на то, что нет машин. Мужчине, тем временем, лучше не становилось.

Люди возмутились, ведь в жару без медицинской помощи просто не обойтись – из-за высоких температур отдыхающим грозят солнечные, тепловые удары. Да и в целом, жизнь – непредсказуема, поэтому заранее подумайте о своем здоровье, и будьте готовы – "скорая" может так и не приехать.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, львовян затягивает в ловушку дом смерти: 10 этажей ужаса, люди устали бояться.

Как сообщал Знай.ua, астролог предупредил украинцев об опасности в худший день лета: несчастные случаи, ДТП и домашнее насилие.

Знай.ua писал, одесский маршрутчик уснул за рулем: "релакс" закончился реанимацией.