На популярном курорте украинцы потеряли возможность насладиться сочным и вкусным блюдом. Так, в Скадовске отдыхающие останутся без шашлыков.

Об этом стало известно благодаря сообщению регионального издания "Типичный Херсон", пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации журналистов, теперь курортникам, которые для отдыха выбрали Скадовск, не удастся насладиться шашлыком или испеченными овощами.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Исполком городского совета объявил мангалу настоящую войну, запретив устанавливать их на пляжах, в парках и других общественных местах. Исполняющий обязанности городского головы Скадовска Олег Сокольчук в беседе с журналистом подчеркнул, что мангалы часто самовольно разжигают на открытых местах, а это опасно не только для природы, но и других туристов.

После решения исполнительного комитета на людей, которые в "диких" условиях устанавливают мангал, сотрудники ГСЧС будут составлять административные протоколы о нарушении. При злостном неподчинении на место ЧП могут вызвать полицейских.

Напомним, львовяне обменялись кольцами в костюмах динозавров: свадебные кадры "юрского периода", это нужно видеть.

Как сообщал Знай.ua, Троица 2019: когда будет праздник, история и традиции.

Знай.ua писал, легендарная Киевская перепичка закрылась, гурманы роняют слезы и слюну.