В ночь на 30 июня Харьков содрогнулся от досадного дорожно-транспортного происшествия. Пьяный водитель устроил ДТП. В результате пострадали четыре человека, том числе двое детей. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области. 29 июня в 23:25 на Белгородском шоссе в Харькове автомобиль Toyota врезался в Volkswagen, который двигался впереди в попутном направлении.

Прибывшие на место происшествия следователи предварительно установили, что виновник аварии двигался со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Деревянко. В районе АЗС по улице Сокольницкой "японец" допустил столкновение с Volkswagen.

В результате досадного дтп пострадали водитель Toyota и три пассажира Volkswagen, среди которых двое – дети 4 и 10 лет. Все пострадавшие с травмами средней степени тяжести доставлены в больницу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительным выводам следствия, водитель Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения. Второй пострадавший водитель был трезв.

Запись о ДТП уже внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 за нарушение правил безопасности дорожного движения. Статья предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, что во вторник, 11 июня, на улице Калиновой в Днепре произошло ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy. Авария произошла примерно в 23:00.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" вечером в понедельник, 10 июня, на Житомирской трассе при въезде в Киев столкнулись три автомобиля.

Также портал "Знай.uа" писал, что машина службы такси Uber попала в страшное ДТП в Киеве. Авария произошла в понедельник, 10 июня, примерно в 04:00 на перекрестке улиц Жилянской и Льва Толстого.