Авария произошла в районе села Носовка 30 июня. Волонтер Марина Шеремет погибла в ДТП в Черниговской области. Об этом в Facebook сообщают его знакомые, пишет Політека.

Об этом пишут знакомые волонтера в соцсети. В машине также был муж Марины - Сергей. Он в реанимации с черепно-мозговой травмой и повреждением руки.

результаты более детального обследования пока не сообщается. Удалось стабилизировать его состояние. Сейчас решают вопрос о транспортировке в Киев. Стало известно, что тело погибшей сейчас в морге.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Были в райотделе, видели машину. Версий пока нет, тормозного пути не было, они на скорости влетели в кувет, и дерево. Машина в хлам. Дежурный сказал что Марина будто ударилась головой о боковое стекло. Полицию вызвали проезжающие мимо, сколько они там были пока неизвестно, как быстро Марина умерла скажет только судмедэкспертиза", - сообщила Калоева Маргарита.

Украинцы потрясены трагической новостью оставляют множество комментариев под постами о гибели волонтера.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Какой ужас(((( не хочется верить в страшную реальность", "Светлая Память… Соболезнование родным и близким…", "Она на это не заслуживает, спасший столько жизней … Почему должно было так случиться", "Господи Боже….. Грустно… Миг… и нет человека! Лучшего человека…", "какой Ужас…", "какой Ужас….очень жаль….ну как же так?", "Царство небесное и светлая память", "Вечная память героине! Земля пухом", - пишут пользователи в сети.

Напомним, что в Кирилловке, в запорожской области произошло страшное ДТП. Женщина-водитель легковушки не справилась с управлением и на скорости слетел с дороги.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на повороте в село Кизя Бродовского района произошло кровавое ДТП.

Также портал "Знай.uа" писал, что на въезде в Киев со стороны Житомирской трассы столкнулись две фуры.