Госбанк "ПриватБанк" в ответ на жалобное обращение клиента о проблеме появление весьма значительного долга перед финучреждением в то время, когда клиент услуги не был в курсе возникшей проблемы. В банке попытались доступно объяснить причину данной ситуации.

Об этом в субботу, 6 июля, сообщило одно из украинских финансовых изданий, со ссылкой на отзыв клиента на сайте Минфин.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Три дня назад пришло уведомление, о том, что я должна 10000 грн от ПриватБанка. Оказалось, что шесть лет назад, когда я оформляла карточку на детские деньги, мне предложили открыть и кредитную. Я оформила все документы, но кредиткой ни разу не пользовалась. Оказалось, что там стягивается ежемесячная оплата на какую-то страховку, в размере 10 грн и плюс раз в месяц был автоматический перевод на мой мобильный номер в размере 1 грн. Причем меня не предупредили, что даже если я ней не пользуюсь у меня там ежемесячно будет какай-то минус. Плюс ни разу не уведомили о задолженности. Сейчас я должна отдать 10000 просто так! Если взять во внимание что я ни разу не снимала с этой карты ни копейки. Посоветовалась с юристом, будем подавать в суд.", - сообщила клиентка банка.

ПриватБанк
ПриватБанк

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В ответ на данный отзыв, представитель службы поддержки "ПриватБанка" сообщил о причинах такой ситуации и возможных решениях.

"Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обратились к Вам в личном сообщении, чтобы уточнить контактные данные и разобраться в сложившейся ситуации.", - ответили в Приватбанке.

Напомним, в Украине исчезнут деньги: что предложат взамен.

Как сообщал Знай.ua, маленький львовянин грозит ПриватБанку судом: "зраду" слила свинья.

Знай.ua писал, ПриватБанк подловили на хитрой схеме, украинцы требуют правосудия: за секунду на карте не осталось ни копейки.