В воскресенье, 7 июля, в Киеве мужчина после конфликта со своими знакомыми начал стрелять по ним.

Как сообщает "Информатор", происшествие случилось на улице Василенко, 25 около 4:50.

Очевидцы рассказали, что в одной из квартир проходило застолье, которое переросло в конфликт. Для выяснения отношений в двор вышли три девушки, три парня и мужчина. В какой-то момент трое ребят решили выдвинуть мужчине свои претензии. Это ему не понравилось, он достал пистолет и начал беспорядочно стрелять, преимущественно в воздух.

После он снова перезарядил обойму и снова начал стрелять. В результате одному из парней пуля попала в ногу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

По приезду полиции, большая часть компании решила забежать обратно в квартиру, а одна из девушек выбросила пистолет в кусты. Правоохранителям удалось задержать стрелка, однако он свою вину отказывается признавать, утверждая, что стрелял не он. Раненого парня до прибытия "скорой" отвез товарищ на машине.

Полиция проводит расследование и устанавливает все детали произошедшего.

Напомним, что в ночь на субботу, 29 июня, в Оболонском районе Киева группа мужчин устроила драку в ресторане "Каспий", а одному человеку выстрелили в ногу.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" , в центре Киева утром во вторник, 25 июня, на Крещатике возле станции метро, где на днях один из пассажиров набросился на людей с ножом, произошло новое ЧП.

Портал "Знай.uа" писал, что в четверг 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.