Каждый человек имеет одного ангела-хранителя, приставленного Господом для защиты. Если верить некоторым преданиям, нас охраняют сразу три ангела - два небесных и один земной. Небесные направляют нас в момент рождения и смерти, а земной занимается наша жизнь. Сила трех ангелов, которую мы усилить молитвой, станет своеобразным щитом, который отражает все неприятности и проблемы, в которых мы не виноваты.

Молиться лучше с тремя церковными свечами, зажигая их. Стоит освободиться от всех мыслей, которые мешают слышать внутренний голос, что исходит из сердца и побыть наедине с собой, если этого требуют обстоятельства.

К Господу следует обращаться с чистой душой - рассказать все, что тревожит и не дает покоя. Но ни в коем случае не желать никому зла, даже если известно, от кого на вашу жизнь выходит желчь и негатив. Вы не судья и не палач, и не наказывать того, кто посягнул на чужое счастье.

Молитва-оберег "Три ангела" - самая сильная из всех известных. Верующие говорят, если читать ее регулярно, то через некоторое время из вашей жизни начнут уходить проблемы. Сначала это будут мелкие неприятности, затем более масштабные. В конечном итоге вы будете защищены от всего негативного. В момент, когда вы испугались, когда вас посещают тревожные мысли, плохие предчувствия, и все, что угодно, вам нужно вполголоса прочитать молитву:

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Спаси, Боже. Сохрани, Боже. Ты назначил мне помощь трех Ангелов, трех Архангелов, преданных защитников. И наказал Ты им меня оберегать, никому в обиду не давать, от любой напасти беречь, счастье мое стеречь. Так услышьте меня, Ангелы, мои Архангелы, молю о помощи вашей, с бедой разобраться хочу. Поставьте защитный забор от земли до небес, за который никто не сможет зайти. Перестать бояться хочу всякого люта, как плохих, злых глаз, языков плохих, болезней лютых, злых людей и всего дьявольского, что есть на земле. Я знаю, за вашей спиной - как за крепкой стеной. Спасите и сохраните раба Божьего (имя), Ангелы. Оберегайте меня с утра до ночи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Напомним, православии отмечают День преподобного Саввы Освященного 18 декабря: история и традиции праздника. В церковном календаре это день памяти преподобного Саввы Освященного.

Как сообщал Знай. ua, прогноз на неделю от известной прорицательницы: лучшее время для зачатия ребенка и профилактики здоровья. Светлана Калашник делится своими знаниями.

Знай. ua писал, магические проклятие: как определить, есть ли у вас сглаз или порча. Вода и воск помогут распознать магическое воздействие.