Прогноз погоды в Украине — 11 июля в стране холодно, возможны дожди. Погода в Киеве — осадки, температура до +22. Тепло в Украину вернется к 20−22 июля.

Погода в Украине по-прежнему не теплая. Холодная воздушная масса продолжает доминировать в стране. Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

Температура в ночное время ночью + 8… +14 градусов, в Карпатах — 5−7 градусов тепла, днем в большинстве областей +18… +24 градуса, на западе +15… + 17 градусов

Дожди пройдут почти по всей территории страны, только центральной части и на юге будут редкие солнечные прояснения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"В Киеве 11-го июля ожидается погода свежая, будет влажно — периодически дождь, ночью +10… +12 градусов, днем ​​+20… +22 градуса. Понимая, что всех интересует летнее потепление, рискну и скажу, что, по предварительным прогнозам, надежда на возвращение шорт и голых плеч появится 20−22 июля", — рассказала Диденко.

По словам синоптика, в следующие выходные ожидается повышение температуры воздуха до +26… +29, в южной части Украины до +28… + 32 градусов.

Напомним, на Днепропетровщину обрушилась непогода, из-за чего пострадали дома и попадали деревья.

Как сообщал портал Знай.ua, Одесса оказалась в плену у беспощадной стихии. Погода успела принести одесситам немало беды и горя.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами.