В центре Киева агрессивный подросток жестоко избил пожилого бездомного. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Как сказано в материале, инцидент произошел на Майдане Независимости. Молодой человек напал на пенсионера, но драку вмешались небезразлизные прохожие - тогда подросток атаковал и их.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

#Киев. #Святой #Майдан. Для многих в 2014 надежда на Европы. Пацик избивает пожилого человека, не оказывающего сопротивления. Видео 18+ Потом получили и те кто заступился. Дед госпитализирован. Это тот случай когда травмат с хорошими патронами просто был бы необходим.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Woensdag 10 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Для многих в 2014 надежда на Европы. Пацик избивает пожилого человека, не оказывающего сопротивления. Потом получили и те, кто заступился. Дед госпитализирован. Это тот случай когда травмат с хорошими патронами просто был бы необходим", - пишут в группе на Facebook.

скорая
скорая

Позже бездомного мужчину госпитализировали с множеством травм.

Напомним, в Киеве обнаружили разлагающиеся трупы.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве водителю фуры раздавило голову.

Также Знай.ua писал, в центре Киева мужчина сгорел заживо.