Украинская блогер показала фотографии реальной туристической ситуации в Крыму. И реальность оказалась не такой, как рассказывают российские пропагандистские СМИ.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По телеканалам страны-агрессора рассказывают о том, что на полуострове от наплыва посетителей шага негде ступить. Однако местные жители утверждают, что это не соответствует действительности. И теперь доказательства появились в сети.

На странице блогерки "Roksolana Today&Крым" в Twittere показаны фотографии пляжей разных мест Крыма. Девушка живет на оккупированной территории и своими глазами видит всю ситуацию на полуострове.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В своем микроблоге она опубликовала несколько фото пустынных пляжей в разгар курортного сезона. Блогер выложила в своем микроблоге несколько фотографий, на которых изображены пустынные песчаные пляжи с зонтиками и жезлонгами, которые абсолютно безлюдны.

"Северный Беляус... или полюс?", "Какое там июля на дворе?", - пишет блогер под фото.

Фолловеры девушки отреагировали на посты о безлюдных пляжах Крыма шутками мол "голубей больше, чем туристов", "Еще не сезон" и тому подобное.

Напомним, отдыхающие жестко разнесли туристические фантазии Аксенова в Крыму.

Как сообщал Знай. ua, туристов на Азовском море едва не унесло в "отжатый" Путиным Крым.

Также Знай. ua писал, что из аннексированного Крыма бегут последние туристы.