За укус патрульной девушку приговорили к двум годам ограничения свободы. Об этом сообщает telegram-канал Подслушано в полиции.

Деснянский райсуд огласил приговор обвиняемой, которая укусила черниговской патрульную, до 2 лет ограничения свободы.

"13 сентября, около 23 часов, во время патрулирования на проспекте Мира, в полицейских обратились граждане, которые сообщили, что возле одного из заведений на земле сидит девушка, которая ведет себя неадекватно. Во время неоднократных замечаний и попыток успокоить девушку, последняя укусила патрульную по кисть левой руки", - говорится в сообщении.

Напомним, что и.о. председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь уходит в отставку.

Как сообщал портал Знай.ua, на Харьковщине Владимир Зеленский уволил с должностей глав четырех районов области.

Популярные статьи сейчас
После холодной зимы – горячее лето? Синоптики рассказали, накроет ли Украину аномальная жара Без света будем сидеть часами: украинцам снова возвращают графики отключений Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам Штрафы за газовый котел: когда могут наказать
Показать еще