За укус патрульной девушку приговорили к двум годам ограничения свободы. Об этом сообщает telegram-канал Подслушано в полиции.

Деснянский райсуд огласил приговор обвиняемой, которая укусила черниговской патрульную, до 2 лет ограничения свободы.

"13 сентября, около 23 часов, во время патрулирования на проспекте Мира, в полицейских обратились граждане, которые сообщили, что возле одного из заведений на земле сидит девушка, которая ведет себя неадекватно. Во время неоднократных замечаний и попыток успокоить девушку, последняя укусила патрульную по кисть левой руки", - говорится в сообщении.

Напомним, что и.о. председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь уходит в отставку.

Как сообщал портал Знай.ua, на Харьковщине Владимир Зеленский уволил с должностей глав четырех районов области.

Популярные статьи сейчас
Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене ТЦК получат полное досье на украинцев: заработала новая система военного учета Обновленная система мобилизации: какие правила будут действовать с 1 апреля Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу
Показать еще