И.а. председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь уходит в отставку. Такое указание он получил лично от Президента Украины Владимира Зеленского. При этом глава государства сравнил николаевских чиновников с бандитами. Война Зеленского против старой системы набирает новые обороты.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Обращаясь к чиновнику, Президент не сдерживал эмоций: "Вы же работаете на них (на николаевцев, - прим.)! Ваша зарплата - это они платят налоги! Вы же это понимаете? Структурно в голове нужно все поменять, чтобы понять, откуда вообще деньги. Если бы вы не были первым замом, я бы вам поверил. А вы были первым замом, все прекрасно знаете!

При этом Зеленский отметил, что простые жители Николаева не виноваты в репутации родного города, как бандитского. Ответственность за это полностью лежит на местных чиновниках.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Очевидно, сегодня еще стоит ждать работы президентского кнута – после Николаевской области Президент отправился в Харьковской. Такой непростой маршрут обусловлено насыщенным графиком Зеленского, который стремится успеть об’дома все регионы до дня выборов.

Напомним, что Порошенко устроил цирк с "благодарной учительницей" в пустом вагоне

Как сообщал портал Знай.uа, Молодая возлюбленная Андрея Богдана с команды Зеленского выболтала о горячий роман

портал Знай.ua писал, Зеленский принял указ о Чернобыле