Идею министра Инфраструктры Владимира Омеляна строить в Украине платные дороги и мосты высмеяли в шоу 95 квартал "Чисто News".

"В Украине уже давно существуют платные дороги, на которых можно расплатиться и пробитым колесом и погнутым диском и оторванным глушителем. А теперь, кроме этого, будут брать еще и деньги", - съязвил ведущий Валерий Жидков.

Ведущий Евгений Кошевой продолжил троллить министра Владимира Омеляна новостями о состоянии украинских дорог и рассказал, как жители нескольких многоэтажных домов Николаева на радостях устроили пир с шампанским для бригады, которая в их дворе отремонтировали дорожное покрытие.

Квартал 95
Квартал 95

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

В связи с ограниченным финансированием около 90 % автомобильных дорог Украины не ремонтировали более 30 лет. Следовательно наши дороги не отвечают современным требованиям как по прочности, так и по ровности.

Напомним, Кошевой из "Квартал 95" поднял украинцам настроение просто на участке: "Я в тренде".

Как сообщал Знай.ua, Квартал 95 с Зеленским порвали зал видео о выборах в Украине.

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец показала 95 квартал без Зеленского.