У малого бизнеса нынче немало забот. После открытия своего дела с преодолением неизбежных бюрократических препятствий, физлицо-предприниматель готовится к визиту в банк – для открытия счета. Далее следуют насыщенные трудовые будни, обязательными атрибутами: уплатой счетов и налогов, перевод средств. Найти время на все это нынче – целая задача. Особенно для владельца уличной кофейни, где каждый день горячо. Или для основательницы шоу-рума, куда нередко наведываются одновременно и клиентки с заказами, и подрядчики с материалами.

В ОТП Банке позаботились о предпринимателях, включая стартапы без опыта финансовых операций: ввели онлайн банк для предпринимателей EVOLUTE by OTP. Отныне до 85% потребностей ФЛП обеспечивает мобильное приложение для ведения бизнеса. К тому же, полностью онлайн, начиная с открытия счета: без бюрократии, очередей в отделениях банка и пробок на пути к ним.

Открытие счета

Происходит в несколько простых шагов. Первый – скачать мобильное приложение на сайте и установить его на смартфон. Второй – необременительная регистрация, для которой необходимо заполнить несколько полей, добавить фото документов о предпринимателя и сразу же получить номер счета. Третий шаг – получение документов и карты от агента EVOLUTE в указанное вами время и в удобном месте.

Возможности

Функционирует мобильное приложение для предпринимателей так же прозрачно. Перевод средств между собственными счетами осуществляется простым «перетаскиеванием» непосредственно в приложении. Фотокасса дает возможность завести платеж, прикрепив фотографию реквизитов счета через мобильное приложение EVOLUTE и нажав «ок» после обработки запроса. Всего в несколько кликов можно увидеть остаток на счету, статус платежей, загружать выписки, платить налоги. Легко управлять картами: активировать, блокировать, изменять лимиты. Установив pos-терминал в точке продажи, начнете получать оплаты на свой онлайн-счет.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пополнять карту можно с помощью терминалов партнеров, переводов с других счетов или через банкоматы ОТП Банка – бесплатно. Вход в мобильное приложение для ведения бизнеса осуществляется по отпечатку пальца. Все консультации с работниками EVOLUTE by OTP доступны онлайн: в мессенджерах.

Цена вопроса

Мобильный банкинг EVOLUTE by OTP финансово необременителен. Тарифы на открытие счета и выпуск карты – нулевые. Обслуживание в течение первых 6 месяцев – также. Дальше – 50 грн. в месяц. Любой перевод средств в мобильном приложении или по фотографии счета обойдутся в 2 грн. Снятие наличными первых 5 000 грн. каждый месяц – бесплатно, дальше – 0,75% в любом банкомате.

Ближайшее будущее

Мобильное приложение для ведения бизнеса EVOLUTE by OTP вскоре порадует своих клиентов новыми возможностями. Среди них – самоинкассация: пополнение и прием платежей через терминалы партнеров без комиссий. Услуга инвойсинга позволит выставлять счета клиентам. Обновленный интерфейс приложения сделает его использование еще более приятным и удобным. Разработчики трудятся над упрощение оплаты налогов через приложения для предпринимателей. Планируется добавить возможность проведения валютных операций. Клиенты могут открывать депозиты.

Получить удобное онлайн-обслуживание с мобильным банкингом от OTP можно загрузив его на сайте услуги, где есть версии для Android и iOS.