Погода во вторник, 23 июля, в Украине ожидается хорошая — с летними дождями, комфортным теплом и свежим северо-западным ветром. Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, кратковременные дожди будут чередоваться с солнцем. Наименьшая вероятность осадков будет на крайнем востоке Украины.

"К счастью, наши граждане не могут голосовать за текущую погоду, за климатические условия и за направление движения воздушных масс… Температура воздуха несколько снизится. Во вторник ожидается +22… +26 градусов, на западе +18… +24 градуса, на юге и востоке +26… +29, местами до +30 градусов", — сообщила синоптик.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Погода в Киеве — 23 июля ожидаются существенные осадки, местами с грозами. Ближайшей ночью предполагается +15… +18 градусов, днем ​​во вторник воздух прогреется до +24… +26 градусов.