В Украине появились в продаже бюст Владимира Зеленского. О необычной новинке сообщил сайт Українські новини.

Купить бюст Зеленского можно на известном сайте интернет-аукционов. Он выполнен из гипса, однако цена за такой материал явно завышена: изделие стоит 2 тысячи гривен (около 4900 рублей).

Масла в огонь добавляет тот факт, что сам Зеленский ранее заявлял о недопустимости культа личности. Он утверждал, что его портреты будут висеть в кабинетах чиновников.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Президент - не икона, он не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда (на стены в кабинетах) фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им", - сказал в свое время национальный лидер.

Необычные лоты предложено для продажи на одном из популярных сайтов интернет-аукционов. Теперь все желающие могут купить бюст Президента Украины Владимира Зеленского. Правда, цена такой гипсовой статуи далеко не демократическая. За эту композицию просят 2 тыс. грн.

В объявлении сообщается, что "официальные продажи стартуют в Украине с 25 июля. Сам бюст, по утверждению автора объявления, весит 2,5 килограмма, высота его составляет 23 сантиметра.

"Замечательный и уникальный подарок, прекрасно украсит ваш рабочий стол и интерьер. Впервые в Украине, официальные продажи стартуют 25 июля, приобретите по лучшей цене сейчас! Изготовлен из скульптурного гипса, покрыт 3 слоями лака, сусальным золотом. Представлен в трех цветах: мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый", - говорится в сообщении.

Напомним, что новым спикером Верховной Рады может стать лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков.

Как сообщал портал Знай.uа, Ляшко напоролся на свои же вилы после скандала с Зеленским: Богуцкая рассказала, что ждет на "трех процентных радикалов".

Также портал м писал, что Тищенко, Скичко, Дубинский и другие: полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа" Зеленского.