Украинцы очень часто сталкиваются с проблемами в общественном транспорте. Наряду с хамовитыми водителями, карманниками и плохим сервисом теперь стало и ужасное состояние единиц транспорта. Нередкими стали случаи выхода из строя маршртуок, троллейбусов, что влечет за собой, как минимум, неудобства для пассажиров. Подобный случай произошел и с троллейбусом в Харькове. Однако, только недобствами это не завершилось, ведь украинцам пришлось толкать сломавшегося "Рогатого" своими руками.

троллейбус
троллейбус

Об этом инциденте сообщается в одном из популярных сообществ Харькова в социальной сети Facebook. Известно, что харьковчане "направляли на путь" траллейбус под номером 35.

На видео показано, что с помощью нескольких мужчин троллейбус с бортовым номером 332 продвигается в направлении перекрестка. Инцидент произошел вечером 26 июля.

"Что-то мы опять запутались. Кто кому за проезд платит?- говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Шото мы опять запутались... кто кому за проезд платит? 🤔

Geplaatst door ХС • Харьков op Vrijdag 26 juli 2019

В комментариях началась настоящая перепалка. Жители города были крайне возмущены увиденным. В частности, писали о бездействии местных властей. Кроме того, жители Харькова отметили, что перевозчик должен был бы позаботиться о техническом состоянии троллейбуса, чтобы такие случаи не повторялись.

Были и те, кто попытался посмеяться над такой ситуацией:

"Тю, главное цветочки, лавочки, а к парку можно и подтолкнуть. Чё уж там тратится на новые троллейбусы?? А ещё обезьянки будут перед зоопарком", Это флешмоб такой?", "Бурлаки", "С горки подтолкнули".

Напомним, что на выходных под Харьковом произошло масштабное ДТП, в котором пострадали четыре человека.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 июля на автодороге Одесса — Рени в аварию попали автомобили Volkswagen и ВАЗ.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове водитель легковушки снес палатку “Слуги народа” и врезался в многоэтажку.