В аннексированном Крыму местные жители возмутились платному входу на пляж, перед которым оккупанты установили шлагбаум и оградили забором пляж. С каждого кто желает зайти на територию пляжа, требуют деньги за вход. Местные жители привыкли что доступ к пляжу всегда был свободный и появление шлагбаума удивило посетителей пляжа.

Об этом рассказал блогер "КРЫМский бандеровец" в своем аккаунте Twitter, отметив, что "мзду" собирают в Севастополе.

" С 29 июля проезд к морю в парке Победы стоит 200 рублей. Жители в соцсетях пытаются выяснить, законно ли оккупанты установили шлагбаум с будкой, чтобы драть с них Деньги. Радуйтесь, что не обнесли парк колючей сеткой со спиралью Бруно, как это сделали на Яшмовом пляже", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

До этого на териториии пляжа "Яшмовый" оккупанты загородили пляж и даже целый участок моря. Зайти на него невозможно по воде. Местные жители отметили что заграждение не просто из колючей проволоки, а из противопехотного заграждения, так называемого "спираль Бруно".

Напомним, Россия вдруг захотела возобновить авиасообщение с Украиной и собирается провести полноформатные переговоры.


Как сообщал ранее Знай.uа, 18% и это не предел: в Украине резко выросла зарплата, побит рекорд.


Также Знай.uа писал о том, что в Киеве авто затягивает в ямы после разрушительного ливня.