В субботу, 3 августа в Украине резко ухудшится погода. Циклон принесет в страну похолодание и сильные ливни, температура воздуха днем опустится до +20.

Эту информацию сообщила на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.

Согласно прогнозу Диденко, с 3-го августа днем в Одесской и Ивано-Франковской областях начнутся дожди и грозы, которые местами будут переходить в сильные ливни с локальными шквалами и градом.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Циклон постепенно, в течение ночи на 4 августа (карта) и в течение воскресного дня перемещается с запада на восток. Поэтому днем 3 августа, ночью и днем 4-го августа на юге Украины, в центральных областях, в Ивано-Франковской области и на востоке - дожди, грозы, местами сильные ливни, локальный град, при грозах шквалы". говорится в сообщении

Напомним, что в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на Днепропетровщину обрушилась непогода, из-за этого пострадали дома и попадали деревья.

Также портал "Знай.uа" писал, что в понедельник, 1 июля, в столице Грузии Тбилиси произошло землетрясение магнитудой 2,9.