Сегодня, 5 августа, в Киевской области зафиксировали небольшой снег. Автор фотографии убежден, что снег посреди лета свидетельствует о глобальных изменениях климата. Фотографию опубликовал Лаврентий Царук на своей странице в Facebook.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По словам автора, снег выпал сегодня в Киевской области около полудня.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Несколько часов назад возле моей дачи, недалеко от Киева выпал снежок. Сначала я планировал шуточный пост, о декабре, сани и т. д. Но, друзья, если подумать глубже, то ничем хорошим вся история с экологией и глобальными изменениями климата не закончится", - написал Царук.

Впрочем, в комментариях выдвигают версию, что это может быть град, но уж очень он мелкий и больше похож на большой снег.

Также Знай.ua писал о том, что В Днепре объявлено штормовое предупреждение

Напомним, что индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды, в результате чего 26 человек стали жертвами стихии, а еще восемь погибло.

Как сообщал портал Знай.ua, бомба взорвалась на немецком ячменном поле неподалеку от города Альбах. Эксперты опубликовали снимок кратера.