В Одессе произошел вооруженный конфликт из-за кошки. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в области.

Инцидент произошел во дворе многоэтажки на ул. Академика Филатова. Семья местных жителей подошла к автомобилю, и мужчина согнал кошку, которая сидела на капоте.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Увидев это, местный житель, который стоял неподалеку, затеял с водителем ссору, началась драка. После чего глава семьи сел за руль, а его оппонент, несмотря на присутствие маленького ребенка, стал распылять в салон слезоточивый газ из баллончика, попав при этом в глаза водителя", - сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Пострадавший водитель несколько раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета. Оба мужчины госпитализированы. По факту начаты два уголовных производства по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 125 (легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ребенка с отчимом унесло в открытое море под Одессой, были подняты все силы.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одессе студенты-иностранцы обчистили все общежитие.

Также портал Знай.ua писал, в Одессе накрыли дьявольски хитрых кибераферистов.