Специалисты утверждают, что новый назначенный командующий ООС, будет нести службу во благо страны, и делать всё что потребуется, что бы не отдать стране оккупанту ни сантиметра нашей территории.

Предыдущий спикер Генерaльногo штaбa Воoруженных сил Украины, Владислав Волошин, рассказывал, что он служил немного в АТО, когда там руководил Владимир Кравченко, и он знает, что тот ответственный человек, который отвечает за свои слова, и готов служить для народа, и подчиненных. Его знают как настоящего профессионала, и военные его уважают.

Владислав Волошин также утверждает, что Кравченко будет действовать в рамках закона, никогда не переходить границы дозволеного, и никогда не будет ничего делать ради своей выгоды, что может навредить стране. Он не отдаст больше и части территории Украины.

Владимир Кравченко

А вот на территории Российской Федерации, видимо не особо рады такому командующому от Владимира Александровича Зеленского. Так, на одном из центральных каналов, вышел репортаж, где рассказывают о генерале. Заявляют, что Владимир Кравченко, всю жизнь пытается бороться со страной оккупантом, и ни перед чем не остановится. Глава ООС, - один из самых принципиальных генералов нашего времени.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Марионетка Путина, Ольга Скабеева, тоже испугалась нового назначения. Она сообщила, что Кравченко не уйдет на пенсию, пока не дойдет до Кремля, ведь все его мысли только о войне. После чего, она принялась его оскорблять, назвав его идиотом, и что у него нет в планах ,закончить войну – у него в планах свести личные счета с президентом РФ – Владимиром Путиным.

Напомним, данные известного журнала Forbes говорят немного о другом.


Как сообщал ранее Знай.ua, квартиры киевлян начинили взрывчаткой.


Также Знай.ua писал о том, что на Харьковщине исчезла девочка.