Популярный путешественник и ведущий тревел-шоу "Орел и Решка" Антон Птушкин вляпался в проблемы венгерской границе. Телеведущего задержали копы за недопонимания с водительским удостоверением. О инцидент возмущен Антон, об’ехал с международными правами свыше 20 стран, поделился в Instagram.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На меня в Венгрии завели дело. За то, что на границе я вместе со своим международным паспортом предъявил международные права, с которыми проехал минимум 20 стран. В Венгрии эти права считаются фиктивными. При том, что украинские права у меня тоже с собой были", - рассказал Птушкин.

В результате путешествие телеведущего задержалась почти на 10 часов. И его это сильно возмутило, он назвал ситуацию "цирком на дроті".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Это тупо кино. Цирк на дроте. Отпечатки пальцев, фото анфас и профиль, все как в голливудских фильмах. Мне уже отдали паспорт, 7 часов я провел на границе 3 часа в полиции я провел. Следователь, допрос через переводчика… Люди там нормальные, но законы - без комментариев", - возмущается Птушкин.

Напомним, ведущая "Орла и Решки" похвасталась важным достижением: "Уже 3,5 миллиона".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Івлєєва сорвала съемки через наркотическую зависимость.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.