В Мелитополе, Запорожской области, недавно было найдено тело женщины. Похоже, что женщина покончила жизнь самоубийством, выпив яд, который используется для борьбы с садовыми вредителями.

По предварительной информации, происшествие произошло 8 августа в частном доме, где проживала женщина. Что послужило причиной трагедии, пока неизвестно. Правоохранители сообщают, что следов насилия не обнаружено.

Предполагают, что женщина выпила концентрированный инсектицид, который используют в садоводстве - “Нурелл Д”. Это эмульсия-яд, в составе которой циперметрин и хлорпирифос, которые относятся ко второй группе токсичности веществ.

Информационный портал “Риа Маелитополь” сообщает, что сейчас правоохранители назначили экспертизу, и открыли уголовное дело по ст. 115 УК Украины “Умышленное убийство”.

Ранее Знай.иа писал, что В Днепре конфликт между мужчиной и женщиной закончился больничной койкой.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал Знай.иа в Одессе нашли тело 57-летнего мужчины. Одессит решил покончить жизнь самоубийством в петле.

Также Знай.иа уведомлял, как в Днепре 12 августа, около 18:00, напуганные местные жители обратились на линию "102" и сообщили, что у прохожих стреляет неизвестный мужчина.