Иномарка, вылетевшая ниоткуда, чуть не отобрала у пенсионера самое цееное.
Происшествие случилось сегодня, 13 августа, в одном из спальных районов города.
Как сообщают в пресс-службе полиции, в Бородинском микрорайоне, а именно во дворе дома, что на улице Бородинской, «Мерседес» сбил пенсионера, которые как раз переходил дорогу к своему подъезду.

В Запорожье водитель иномарки сбил пенсионера.
В результате аварии, пострадавший ударился лицом о бордюр, все вокруг залило кровью. На место прибыли патрульные и «скорая», но от госпитализации пострадавший отказался.

От госпитализации пострадавший отказался.

Напомним, что в Харькове возле станции метро “Киевская” автомобиль заблокировал движение трамваев.

Как сообщал портал Знай.ua, в понедельник, 12 августа, около 9:30, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Шинной столкнулись Daewoo Lanos и Range Rover. В результате ДТП пострадали женщина и маленький ребенок.

Также портал Знай.ua писал, что АО "Укрзализныця" планирует в следующем году вернуть поезд Киев-Берлин.

Популярные статьи сейчас
ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Показать еще