Украинец Артем Бараненко впервые стал лучшим иностранным выпускником Королевской академии сухопутных войск Великобритании в Сандгерсті. Об этом сообщает посольство Великобритании в Украине.

"Украинец Артем Бараненко получил особую награду - Меч лучшего зарубежного выпускника Королевской академии сухопутных войск Великобритании в Сандгерсті в этом году", - говорится в сообщении.

Гарні новини! Українець Артем Бараненко отримав особливу відзнаку – Меч найкращого закордонного випускника Королівської...

Geplaatst door British Embassy Kyiv op Vrijdag 9 augustus 2019

Бараненко

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Бараненко наградили Мечом лучшего зарубежного выпускника. Украинец продемонстрировал высокие результаты в учебе и во время экзаменов.

Ежегодно награда присуждается курсанту, который продемонстрировал самые высокие результаты в обучении и во время экзаменов. В этом году в Академии обучалось 33 офицеры, которые представляли вооруженные силы 22х разных стран – от Афганистана, Албании, Азербайджана, Украины и США.

Бараненко

Артем – кадет Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного и один из 15 украинцев, которые учились в Сандгерсті (Королевская академия принимает слушателей из Украины с 1997 года). Он стал первым украинцем, который удостоился этой высокой награды в стенах этого заведения.

Бараненко

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, оккупанты массово вербуют украинцев: в Крыму стало еще опаснее.

Как сообщал Знай.uа Медведчука проверят на сепаратизм: СБУ взялась серьезно.

Знай.uа писал ничего святого: СБУ разоблачила жуткую схему заработка на онкобольных, полмиллиона каждый месяц.