Пенсионный фонд Украины направил финансы из госбюджета на выплату пенсий за август месяц.

Об этом рассказали представители ПФУ.

Также Фонд начал выплату жилищных субсидий за июль.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отмечается, что всего на финансирование пенсий направлено 1,2 млрд гривен, а на субсидии — 5,5 млн грн.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

"01.08.2019 года Пенсионным фондом Украины согласно утвержденному графику начато финансирование пенсий и жилищных субсидий. На пенсионные выплаты направлено 1,2 млрд грн, на жилищные субсидии - 5,5 млн грн", - сказано в сообщении.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, пока украинские пенсионеры еле выживают за копійк, вице-премьер-министр Украины Павел Розенко отдыхает с любовницей на фешенебельном курорте.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцев предупредили о прекращении поставок голубого топлива. Кто в августе останется без газа на более, чем неделю.

Также Знай.uа писал о том, что украинцев предупредили о проблемах водоснабжения. Проблемы возникли с рекой Рось, протекающей через Киевщину.