Украинский авиаперевозчик SkyUp Airlines начнет выполнять рейсы по маршруту Киев-Турин. Украинцы смогут добраться до итальянского города лоукостом уже с 12 декабря этого года.

Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Полетная программа из столицы Украины на итальянский горнолыжный курорт будет выполняться в период зимней навигации, до 28 марта 2020 года. Полеты будут осуществляться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям.

"Мы разрабатываем нашу полетную программу, учитывая запрос рынка и специфику сезона. Сегодня мы открываем продажу билетов на рейсы Киев-Турин в ответ на пожелания украинцев отдыхать на горнолыжных курортах", - прокомментировал гендиректор авиакомпании Евгений Хайнацкий.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

лоукост SkyUp
лоукост SkyUp

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Цена билетов на рейс Киев-Турин начинается от 1410 грн в одну сторону без багажа. Приобрести их можно уже с 15 августа.

Недавно авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала новые прямые авиарейсы из Харькова в Прагу. Сообщается, что выполнение рейсов начнется 17 октября и продлится до 28 марта 2020 года. Выполняться рейсы будут два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета будет начинаться от 1500 гривен в один конец для тех, кто путешествует без большого багажа.

Напомним, что тарифы на воду станут золотыми: когда ждать очередного "покращення".

Как сообщал Знай.ua, больше не лоукост: Ryanair ударит по карманам украинцев заоблачными ценами, хоть пешком добирайся

Также Знай.uа сообщал, что Зеленский нашел способ снизить тарифы на коммуналку: Ахметову это вряд ли понравится.